САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Беларусь и Алжир закрепили курс на укрепление дружбы и партнерства

Александр Лукашенко и Абдельмаджид Теббун подписали совместное заявление и дорожную карту по развитию двусторонних отношений.

Автор Юлия Короткая

В ходе официального визита Александра Лукашенко в Алжир состоялись переговоры с президентом Абдельмаджидом Теббуном, по итогам которых лидеры двух стран подписали совместное заявление о развитии дружбы и партнерства. Встреча прошла 3 декабря во дворце «Эль-Мурадия» в Алжире и включала переговоры как в узком, так и в расширенном составе делегаций.

Кроме того, стороны утвердили ряд документов, среди которых ключевым стала дорожная карта сотрудничества на ближайшие два года. В рамках визита Лукашенко также провел встречи со спикером Национальной народной ассамблеи Ибрагимом Бугали и премьер-министром Алжира Сифи Гриебом.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Вячеслав ВОЛОДИН: Доступность жилья должна быть одинаковой для всех

В московском Доме Союзов прошло заседание Совета Законодателей

МНЕНИЯ

А нужен ли нам Нагиев?

Михаил Васильев

По мнению звезды, «слишком много снимают фильмов о войне»

На воре шапка горит. Над громадянами грянул гром

Павел Родионов

Сколько на самом деле киевская шайка вытащила из кармана Запада?

Всему своё рабочее время

Олег Зинченко

Странно, что периодически поднимается тема продолжительности трудового дня.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также