САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Владимир Путин передал Трампу привет и политические сигналы через спецпосланника

Помощник президента РФ Юрий Ушаков сообщил, что Владимир Путин через Стива Уиткоффа направил Дональду Трампу не только дружеское послание, но и ряд важных политических сигналов.

Автор Юлия Короткая

Юрий Ушаков на брифинге сообщил, что Владимир Путин через спецпосланника Стива Уиткоффа передал Дональду Трампу личное послание.

«В свою очередь, наш президент попросил партнеров передать дружеские приветы Трампу — причем он передал, естественно, не только дружеские приветы, но попросил передать целый ряд важных политических сигналов», — отметил помощник главы государства.

Ушаков добавил, что возможность личной встречи Путина и Трампа зависит от работы помощников и МИД двух стран. Он также охарактеризовал разговор российского лидера с Уиткоффом и Джаредом Кушнером как «весьма подвижный и хороший».

Ранее Дональд Трамп заявлял, что Россия заинтересована в завершении украинского конфликта, а Владимир Путин подчеркивал необходимость перевода американского мирного плана на дипломатический язык.

Парламентское Собрание

Состоялось первое заседание отделения Научно-консультативного совета Парламентского Собрания

Профессионалы высказали свои предложения по сохранению правды о Великой Отечественной войне

Политика

Александр ЛУКАШЕНКО: Должны принять решение - быть или не быть?

На электронные системы курения в Беларуси поставят жесткий фильтр

МНЕНИЯ

Подлые планы Зеленского–Буданова не сработали

Владимир Джабаров

Теракт против Героя России, генерал-лейтенанта Владимира Алексеева был задуман как попытка сорвать переговоры России и Украины при участии США в Эмиратах.

Чем понятнее, что победить Россию нельзя, тем больше терактов и экстремизма

Олег Гайдукевич

Киев и Запад активизируют террористическую деятельность против России и Беларуси, осознав невозможность добиться своих целей военным и санкционным давлением.

Открытие Олимпиады - лучше, чем у французов

Михаил Васильев

Но без россиян и белорусов эти зимние Игры - все-равно профанация

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также