САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Переговоры Путина и Уиткоффа в Москве длились почти пять часов и завершились глубокой ночью

Встреча российского президента и спецпосланника США завершилась 3 декабря около часа ночи и была признана продуктивной обеими сторонами.

Автор Юлия Короткая

Фото: РИА Новости/Кристина Кормилицына

В Москве завершились переговоры между Владимиром Путиным и специальным посланником президента США Дональда Трампа Стивеном Уиткоффом. Встреча, начавшаяся вечером 2 декабря, продолжалась почти пять часов и закончилась около часа ночи 3 декабря. Переговоры проходили в закрытом формате, в них также участвовали помощник президента РФ Юрий Ушаков и спецпредставитель по инвестиционно-экономическому сотрудничеству Кирилл Дмитриев.

Кирилл Дмитриев охарактеризовал переговоры как продуктивные. Юрий Ушаков отметил, что беседа была содержательной и конструктивной, позволив сторонам подробно обсудить дальнейшие шаги по достижению долгосрочного урегулирования конфликта на Украине.


Парламентское Собрание

Геннадий ЛЕПЕШКО: «Конфликт по Украине нужно закончить, а не приостановить»

Союзное государство и структуры, в которые оно входит, направлены не против кого-то, а нацелены только на сотрудничество

Политика

Дмитрий СУСЛОВ про Совет Мира: Риск подмены ООН и Совета Безопасности

Заместитель директора Центра комплексных европейских и международных исследований ВШЭ рассказал, как он понимает задумку Трампа

МНЕНИЯ

Спортсменов России и Беларуси приравняли к рабам

Олег Зинченко

Наши болельщики тоже в разряде угнетённых.

Чертова дюжина в Милане

Анатолий Заусайлов

На Зимней Олимпиаде-2026 выступят 13 россиян. Беларусь представят 7 человек

Снег идет, и все в смятенье

Михаил Панюков

Рекордные снегопады не парализуют жизнь в Минске и Москве, в отличие от Нью-Йорка

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также