САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Переговоры Путина и Уиткоффа в Москве длились почти пять часов и завершились глубокой ночью

Встреча российского президента и спецпосланника США завершилась 3 декабря около часа ночи и была признана продуктивной обеими сторонами.

Автор Юлия Короткая

Фото: РИА Новости/Кристина Кормилицына

В Москве завершились переговоры между Владимиром Путиным и специальным посланником президента США Дональда Трампа Стивеном Уиткоффом. Встреча, начавшаяся вечером 2 декабря, продолжалась почти пять часов и закончилась около часа ночи 3 декабря. Переговоры проходили в закрытом формате, в них также участвовали помощник президента РФ Юрий Ушаков и спецпредставитель по инвестиционно-экономическому сотрудничеству Кирилл Дмитриев.

Кирилл Дмитриев охарактеризовал переговоры как продуктивные. Юрий Ушаков отметил, что беседа была содержательной и конструктивной, позволив сторонам подробно обсудить дальнейшие шаги по достижению долгосрочного урегулирования конфликта на Украине.


Парламентское Собрание

Депутаты Парламентского Собрания составили рецепт для союзной медицины

Равный доступ к получению медпомощи, правило «золотого часа», внедрение ИИ, перспективные методы профилактики, диагностики и лечения, сотрудничество регионов – в Гродно прошло Заседание комиссии ПС по здравоохранению

Политика

Советская Москва и имперский Петербург

 Что мешает плохому танцору Зеленскому, чтобы достичь мира?

МНЕНИЯ

Татьянин день как день ВДВ

Михаил Васильев

Студенты до революции в этот день безнаказанно буянили именем императрицы И в этом был глубокий смысл

Медали не пахнут

Андрей Удальцов

Дух честной борьбы из них просто выветрился

Как украсть миллиард. И не один, а целых три!

Кристина Воробьёва

Или гениальная финансовая махинация Председателя Банка «Открытие»

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также