САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Владимир Путин: В Купянске-Узловом продолжаются бои, освобождение ожидается в ближайшие дни

Президент России Владимир Путин сообщил, что российские войска ведут активные боевые действия в Купянске-Узловом и контролируют обе части города.

Автор Юлия Короткая

Владимир Путин на форуме «Россия зовет!» заявил, что в Купянске-Узловом Харьковской области продолжаются боевые действия, и выразил уверенность, что в ближайшее время этот населённый пункт перейдёт под контроль российских сил.

«Населенный пункт, который называется Купянск-Узловой: я думаю, что через несколько дней заберем», — отметил президент.

Глава государства подчеркнул, что российская армия уже контролирует как правобережную, так и левобережную части Купянска. Путин также напомнил, что приглашение для иностранных журналистов посетить освобождённые территории распространяется не только на Красноармейск в ДНР, но и на Купянск.

Парламентское Собрание

Сергей СТРЕЛЬЧЕНКО: Союзное государство - вместе и только вперед!

Ответственный секретарь Парламентского Собрания Союза Беларуси и России рассказал о сложной, но интересной работе российско-белорусского депутатского корпуса

Политика

Александр ЛУКАШЕНКО: Граждане Беларуси и России чувствуют себя частью единого целого

Сообщество, Союз, Союзное государство - какой путь прошли вместе за тридцать лет Россия и Беларусь

МНЕНИЯ

Вопросы информации должны решаться через открытый диалог, а не через запреты

Валерий Малашко

Вчера мы стали свидетелями решения, которое вызывает серьезные вопросы с точки зрения принципов открытости и свободы выражения мнений

Латыши отказались играть в теннис с русскими и белорусами

Михаил Васильев

Спортивные чиновники опять политизируют спорт 

Макрон не хочет быть вассалом США

Леонид Слуцкий

И призывает создать «коалицию независимых» от гегемонии Вашингтона и Пекина стран

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также