САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Парламентарии Союзного государства обсудят реформу и развитие союзных СМИ

В Москве 8 декабря состоится заседание комиссии Парламентского собрания Союза Беларуси и России, посвящённое вопросам информационной политики.

Автор Юлия Короткая

В пресс-службе Парламентского собрания Союза Беларуси и России сообщили, что 8 декабря в Москве пройдет заседание комиссии по информационной политике, информационным технологиям и связи. Ключевыми темами встречи станут ход реформирования средств массовой информации Союзного государства и разработка концепции их развития до 2030 года.

Кроме того, участники обсудят вопросы финансирования союзных СМИ на 2025 и 2026 годы. К обсуждению приглашены представители Постоянного комитета Союзного государства, Министерства информации Беларуси, Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций России, МИД РФ, а также руководители союзных СМИ.


Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Спецоперация: «Мясник» мечтает о мире

Главком ВСУ признал, что о победе над Россией уже и не мечтает

МНЕНИЯ

Вот кто-то с горочки спустился

Анатолий Заусайлов

Лыжники и фристайлисты из России и Беларуси получили нейтральный статус для участия в международных соревнованиях

Итальянский вариант

Андрей Удальцов

Даже болельщики против засилья иностранцев в нашем футболе

Союзному государству 26 лет. Зачем оно нужно?

Михаил Васильев

Торговый оборот за неполный 2025 год превысил уже три триллиона российских рублей

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также