САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Владимир Путин: Киев занят поиском финансовой поддержки, а не решением внутренних проблем

Президент России Владимир Путин заявил, что украинские власти сосредоточены на поиске денег за рубежом, игнорируя экономические и военные вопросы внутри страны.

Автор Юлия Короткая

Владимир Путин, выступая на форуме ВТБ «Россия зовет!», отметил, что украинское руководство больше озабочено поиском внешней финансовой помощи, чем решением насущных задач.

«Постоянно находясь в разъездах в процессе выклянчивания денег, здесь, наверное, ему не до текущих дел и в экономике, и тем более на фронте», — прокомментировал президент.

Глава государства добавил, что действия правительства Украины создают впечатление, будто оно оторвано от реальности и не занимается реальными проблемами страны.


Парламентское Собрание

Геннадий ЛЕПЕШКО: «Конфликт по Украине нужно закончить, а не приостановить»

Союзное государство и структуры, в которые оно входит, направлены не против кого-то, а нацелены только на сотрудничество

Политика

Александр ЛУКАШЕНКО: Наше время пришло

 Размеры государства не так важны, как его технологическая мощь

МНЕНИЯ

Кто на свете всех глупее

Ксения Воробьёва

Россия вошла в число самых умных стран. А что с другими государствами?

Спортсменов России и Беларуси приравняли к рабам

Олег Зинченко

Наши болельщики тоже в разряде угнетённых.

Чертова дюжина в Милане

Анатолий Заусайлов

На Зимней Олимпиаде-2026 выступят 13 россиян. Беларусь представят 7 человек

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также