САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Владимир Путин: Киев занят поиском финансовой поддержки, а не решением внутренних проблем

Президент России Владимир Путин заявил, что украинские власти сосредоточены на поиске денег за рубежом, игнорируя экономические и военные вопросы внутри страны.

Автор Юлия Короткая

Владимир Путин, выступая на форуме ВТБ «Россия зовет!», отметил, что украинское руководство больше озабочено поиском внешней финансовой помощи, чем решением насущных задач.

«Постоянно находясь в разъездах в процессе выклянчивания денег, здесь, наверное, ему не до текущих дел и в экономике, и тем более на фронте», — прокомментировал президент.

Глава государства добавил, что действия правительства Украины создают впечатление, будто оно оторвано от реальности и не занимается реальными проблемами страны.


Парламентское Собрание

Иван МЕЛЬНИКОВ: Инициативы озвученные в Волгограде надо развивать и масштабировать

Заместитель Председателя ПС рассказал «СВ» о планах союзных депутатов на наступивший  год

Политика

На Западном фронте перемены

Министру обороны доложили о новых взятых территориях

МНЕНИЯ

Катись колбаской по Малой Спасской

Анатолий Заусайлов

Латвия продолжает театр абсурда в отношении России и Беларуси

Песики-рыцари опять гавкают

Михаил Васильев

Губернатор Калининградской области осадил прибалтийскую шавку Но, может, этого мало? Пора действовать

«Фланкер» заклевал «Орла»

Андрей Удальцов

Дважды рожденный СУ-27 и сегодня в строю

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также