САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Владимир Путин проводит переговоры с американским спецпосланником Уиткоффом в Кремле

Президент России Владимир Путин встретился в Москве с представителем президента США Стивеном Уиткоффом для обсуждения ситуации на Украине.

Автор Юлия Короткая

Фото: РИА Новости/Кристина Кормилицына

2 декабря в Кремле состоялась встреча президента России Владимира Путина со спецпосланником президента США Стивеном Уиткоффом, который прибыл в Москву ранее в этот день. По информации пресс-секретаря Белого дома Кэролайн Ливитт, основное внимание на переговорах было уделено вопросам урегулирования конфликта на Украине.

Это уже шестой визит Уиткоффа в Россию за текущий год. Предыдущая встреча с российским лидером прошла 6 августа. Каждый раз визиты спецпосланника сопровождались личными переговорами с Владимиром Путиным.

Парламентское Собрание

Союзные парламентарии стали наблюдателями на референдуме по Конституции в Казахстане

Символично, что он  проходит именно 15 марта, в государственный праздник для Беларуси – День Конституции.

Политика

Террористы из в «Крокус Сити» получили по заслугам

15 убийцам и их сообщникам дали пожизненные сроки, еще четверым - по 19 лет

МНЕНИЯ

Нос Пиноккио из Белого дома дотянулся до Ирана

Олег Зинченко

Звериная мораль коллективного запада достигла максимального пика.

Как енота назовёшь

Кристина Воробьёва

Звери-эмигранты ведут себя в Беларуси воспитаннее многих людей

«Варшава - передовой рубеж» ЕС и НАТО»

Владимир Джабаров

У событий 87-летней давности и нынешней ситуации в Европе много общего

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также