САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Владимир Путин отметил рекордно низкий уровень безработицы и стабильность финансов в России

Президент РФ Владимир Путин сообщил, что безработица в стране остается на историческом минимуме, а государственные финансы демонстрируют устойчивость.

Автор Юлия Короткая

Владимир Путин на форуме ВТБ «Россия зовет!» заявил, что уровень безработицы в России сохраняется на рекордно низкой отметке — 2,2%. По его словам, этот показатель является одним из самых низких не только для России, но и по сравнению с ведущими мировыми экономиками.

Глава государства также подчеркнул стабильность государственных финансов, отметив своевременность решений по доходам и расходам федерального бюджета. Путин добавил, что бюджет на ближайшие три года сформирован с учетом умеренного дефицита, при этом все ключевые приоритеты уже получили необходимое финансирование.

«В полном объеме профинансированы ключевые приоритеты — это социальные обязательства, оборонная и национальная безопасность, а также задачи по достижению национальных целей развития», — отметил президент.

Парламентское Собрание

Воронеж не догонишь!

Один из самых спортивных регионов страны готов делиться опытом

Политика

Предупреждение: возьмете за «жабры» на взятке — разговор закончен

Александр Лукашенко обсудил, как исключить необоснованное посредничество.

МНЕНИЯ

Великолепная шестерка

Анатолий Заусайлов

Для меня главные герои начала года – это, однозначно, наши паралимпийцы

Нос Пиноккио из Белого дома дотянулся до Ирана

Олег Зинченко

Звериная мораль коллективного запада достигла максимального пика.

Как енота назовёшь

Кристина Воробьёва

Звери-эмигранты ведут себя в Беларуси воспитаннее многих людей

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также