САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Владимир Путин: Россия намерена углубить сотрудничество с Китаем и Индией

Президент РФ Владимир Путин заявил о планах вывести партнерство с КНР и Индией на новый уровень, уделяя особое внимание технологическому развитию.

Автор Юлия Короткая

Владимир Путин на форуме ВТБ «Россия зовет!» подчеркнул, что Россия стремится к более тесному и качественному взаимодействию с Китаем и Индией. По его словам, особый акцент будет сделан на развитие технологической составляющей сотрудничества.

Президент отметил, что в энергетике, промышленности, космической отрасли и сельском хозяйстве реализуются масштабные совместные проекты с этими странами. Путин также добавил, что между Россией и Китаем выстроен конструктивный диалог на высшем уровне, в том числе с председателем КНР Си Цзиньпином, особенно по вопросам экономического взаимодействия.


Парламентское Собрание

Депутаты Парламентского Собрания составили рецепт для союзной медицины

Равный доступ к получению медпомощи, правило «золотого часа», внедрение ИИ, перспективные методы профилактики, диагностики и лечения, сотрудничество регионов – в Гродно прошло Заседание комиссии ПС по здравоохранению

Политика

Советская Москва и имперский Петербург

 Что мешает плохому танцору Зеленскому, чтобы достичь мира?

МНЕНИЯ

Вот и встретились два одиночества…

Кристина Воробьёва

Повесть о том, как встретились Володимир Лександорович и Светлана Георгиевна

Европе – труба

Анатолий Заусайлов

Старый Свет добровольно отказывается от российского газа

Татьянин день как день ВДВ

Михаил Васильев

Студенты до революции в этот день безнаказанно буянили именем императрицы И в этом был глубокий смысл

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также