САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Владимир Путин: Власти России едины в вопросах экономической политики

Президент РФ Владимир Путин на пленарном заседании форума «Россия зовет!» заявил о полном согласии между ключевыми органами власти по вопросам экономического курса.

Автор Юлия Короткая

Владимир Путин 2 декабря, выступая на пленарной сессии инвестиционного форума ВТБ «Россия зовет!», подчеркнул, что между ним, правительством и Центральным банком достигнут «полный консенсус» в вопросах экономической политики.

«У нас полный консенсус в проведении нашей экономической политики: и между правительством, администрацией [президента], Центральным банком», — отметил глава государства.

Президент также обратил внимание на тесное взаимодействие с регионами и деловым сообществом, подчеркнув, что органы власти действуют «достаточно солидарно и эффективно».

В приветственном слове участникам форума Путин отметил, что на площадке собрались предприниматели и инвесторы из многих стран, чтобы обсудить мировые экономические тренды и перспективы развития торговых и инвестиционных связей с Россией. По его мнению, подобные мероприятия открывают новые возможности для выгодных вложений в различные отрасли российской экономики.


Парламентское Собрание

Соседи: Голосование с тройным контролем

Депутаты Парламентского Собрания стали наблюдателями на парламентских выборах в Киргизии

Политика

Поддержка в мирной жизни

Участники СВО смогут повторно получить среднее профессиональное образование бесплатно.

МНЕНИЯ

Союзному государству 26 лет. Зачем оно нужно?

Михаил Васильев

Торговый оборот за неполный 2025 год превысил уже три триллиона российских рублей

Перемены - Европа в углу, а не во главе угла

Павел Родионов

США показали «партнерам» их истинное место и назвали приоритетом восстановление отношений с РФ.

Мова нынче моветон?

Павел Родионов

Народ в Незалежной предпочитает говорить на русском.  

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также