САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Владимир Путин назвал происходящее на фронте трагедией для украинского народа

Президент России Владимир Путин связал ситуацию на поле боя с действиями киевских властей, назвав происходящее трагедией для Украины.

Автор Юлия Короткая

Владимир Путин 30 ноября, посещая один из пунктов управления Объединённой группировки войск, заявил, что происходящее на фронте — трагедия для украинского народа, вызванная политикой «вороватой хунты», захватившей власть в Киеве. «Это трагедия. Трагедия украинского народа, которая связана с преступной политикой вороватой хунты, которая захватила власть Киева», — подчеркнул российский лидер.

Путин отметил, что противник не способен эффективно реагировать на действия российских войск. В ходе доклада командующий группировкой «Центр» Валерий Солодчук сообщил президенту, что Украина перебрасывает на красноармейское направление новых мобилизованных, однако их попытки деблокировать Красноармейск приводят к большим потерям. По его словам, лесополосы в этом районе усеяны телами украинских солдат.

Парламентское Собрание

Брестская улица до форума ведет

Второй форум «Великое наследие – общее будущее» приурочен к 85-летию начала Великой Отечественной войны

Политика

Иранский журналист Хаял Муаззин: «США и Израиль готовят наземную операцию и ядерный удар»

В эксклюзивном интервью «СВ» он опроверг все западные фейки о войне на Ближнем Востоке

МНЕНИЯ

Неспортивное поведение

Анатолий Максимов

Даже на Паралимпиаде западные спортсмены устраивают демарши против наших участников

Европу ослабляют клиническая слепота, русофобия и такие политики, как Мерц

Леонид Слуцкий

Член Комиссии ПС по международным делам, миграционной политике и связям с соотечественниками – о европейской «партии войны»

В Беларуси прошла облава на потенциальных убийц

Михаил Васильев

В ГАИ Синеокой подвели итоги акции «Пьяному и бесправному не место на дороге»

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также