САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Владимир Путин: Инициатива на линии соприкосновения СВО принадлежит российским войскам

Президент России Владимир Путин заявил, что Вооружённые силы РФ контролируют ситуацию на всей линии боевого соприкосновения в зоне специальной военной операции.

Автор Юлия Короткая

Владимир Путин 30 ноября, находясь в одном из пунктов управления Объединённой группировки войск, отметил, что инициатива на линии соприкосновения полностью принадлежит российским военным.

«Что касается группировок „Центр“, „Восток“, то здесь, собственно, так же, как и на всей линии боевого соприкосновения, инициатива полностью находится в руках наших вооружённых сил», — подчеркнул президент.

Начальник Генштаба Валерий Герасимов доложил главе государства, что задачи, поставленные в рамках специальной военной операции, выполняются в соответствии с планом.

Пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков добавил, что в ходе визита Путин получил доклады об освобождении Красноармейска в ДНР и Волчанска в Харьковской области.


Парламентское Собрание

Сергей ПАХОМОВ: В ЖКХ изучаем белорусский опыт

Наведение порядка в отрасли может понизить планку максимально допустимых выплат из семейного бюджета за жилищно-коммунальные услуги на семь процентов

Политика

Президент США обвинил Иран, что он сражается не по правилам

«Миротворец» Дональд Трамп искренне не понимает, почему  иранцы над ним издеваются

МНЕНИЯ

Волан натянули на глобус

Андрей Удальцов

Наших бадминтонистов кинули с чемпионатом Европы

Беречь воду — значит заботиться о себе

Николай Валуев

Ежегодно 22 марта отмечается  Всемирный день водных ресурсов

Жертвы «Крокуса» отмщены

Олег Зинченко

Но заказчиков с Банковой ещё не настигли карающие удары.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также