САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В Кремле подтвердили встречу Путина с американским спецпосланником Уиткоффом 2 декабря

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков сообщил, что переговоры Владимира Путина и спецпредставителя США Стивена Уиткоффа состоятся в Москве во второй половине дня 2 декабря.

Автор Юлия Короткая

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков подтвердил, что встреча между российским лидером Владимиром Путиным и специальным посланником США Стивеном Уиткоффом запланирована на 2 декабря. По словам Пескова, переговоры пройдут в Москве, как и было анонсировано ранее.

«Да, встреча с Уиткоффом действительно намечена на завтра. Он сам вчера это подтвердил», — отметил пресс-секретарь на брифинге.

Ожидается, что переговоры начнутся во второй половине дня. Ранее президент США Дональд Трамп сообщил, что его спецпосланник отправится в Москву 1 декабря для встречи с российским президентом на следующий день. Также Трамп отметил успешное завершение переговоров с украинской делегацией во Флориде 30 ноября.

Парламентское Собрание

Москва и Минск активно сотрудничают в сфере атомной энергетики

Есть области интеграции, где у Москвы и Минска особая энергетика

Политика

Владимир Путин про паралимпийцев: Гордость страны. Красиво. Мощно. Здорово!

Сенсационное, поразившее весь мир выступление наших паралимпийцев на Играх в Италии Владимир Путин назвал одним, но самым точным словом – подвиг. И пригласил их в Кремль, где вручил государственные награды.

МНЕНИЯ

Музыка музыке рознь

Олег Зинченко

Или почему молодое поколение предпочитает инструментальный шум хорошим мелодиям.

Факт встречи Лукашенко с представителем США — провал политики изоляции

Марина Ленчевская

Переговоры с Джоном Коулом демонстрируют несостоятельность попыток изоляции Беларуси 

Европейские русофобы сами загнали себя в тупик

Леонид Слуцкий

Саммит ЕС не смог утвердить 20-й пакет антироссийских санкций

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также