САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

«Белавиа» возвращает прямые рейсы в Алматы с 18 декабря

Национальный авиаперевозчик Беларуси объявил о возобновлении регулярных полетов между Минском и Алматы, которые будут выполняться дважды в неделю.

Автор Юлия Короткая

С 18 декабря авиакомпания «Белавиа» вновь запускает регулярные рейсы в крупнейший город Казахстана — Алматы. Как сообщили в пресс-службе перевозчика, полеты станут отличной возможностью для зимних путешествий.

Вылеты из Минска запланированы по понедельникам и четвергам, а обратные рейсы из Алматы — по вторникам и пятницам. Самолет будет отправляться из белорусской столицы в 20:20, а прибывать в Алматы в 03:10 по местному времени. В обратном направлении вылет из Алматы назначен на 04:10, прибытие в Минск — в 07:30. Разница во времени между городами составляет два часа.

Продолжительность перелета составит примерно четыре с половиной часа. Стоимость билетов на первый рейс стартует от 349 рублей, при этом на 1 декабря в продаже осталось менее десяти мест.

Парламентское Собрание

Воронеж не догонишь!

Один из самых спортивных регионов страны готов делиться опытом

Политика

Предупреждение: возьмете за «жабры» на взятке — разговор закончен

Александр Лукашенко обсудил, как исключить необоснованное посредничество.

МНЕНИЯ

Великолепная шестерка

Анатолий Заусайлов

Для меня главные герои начала года – это, однозначно, наши паралимпийцы

Нос Пиноккио из Белого дома дотянулся до Ирана

Олег Зинченко

Звериная мораль коллективного запада достигла максимального пика.

Как енота назовёшь

Кристина Воробьёва

Звери-эмигранты ведут себя в Беларуси воспитаннее многих людей

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также