САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Александр Лукашенко поздравил Геннадия Хазанова с юбилеем

Президент Беларуси направил поздравление народному артисту РСФСР Геннадию Хазанову по случаю 80-летия, отметив его вклад в искусство и популярность среди белорусских зрителей.

Автор Юлия Короткая

Александр Лукашенко поздравил Геннадия Хазанова с 80-летием, подчеркнув его исключительный талант, яркое чувство юмора и преданность сцене. По словам президента, артист завоевал любовь миллионов поклонников и признание профессионального сообщества.

Белорусский лидер отметил, что зрители в Беларуси ценят Хазанова за его уникальные сценические образы, харизму и обаяние. Лукашенко выразил уверенность, что творчество артиста и впредь будет радовать публику, а также способствовать укреплению культурных связей между Беларусью и Россией.

В поздравлении глава государства пожелал юбиляру крепкого здоровья, неиссякаемой энергии и новых творческих успехов.

Геннадий Хазанов — известный советский и российский артист эстрады, Народный артист РСФСР, обладатель многочисленных наград. Окончил Государственное училище циркового и эстрадного искусства, выступает на сцене с конца 1960-х годов. Широкую известность получил после телевизионного монолога студента кулинарного техникума в 1975 году. Хазанов снимался в кино, озвучивал мультфильмы и вел популярные телепередачи.


Парламентское Собрание

Депутаты Парламентского Собрания составили рецепт для союзной медицины

Равный доступ к получению медпомощи, правило «золотого часа», внедрение ИИ, перспективные методы профилактики, диагностики и лечения, сотрудничество регионов – в Гродно прошло Заседание комиссии ПС по здравоохранению

Политика

Советская Москва и имперский Петербург

 Что мешает плохому танцору Зеленскому, чтобы достичь мира?

МНЕНИЯ

Вот и встретились два одиночества…

Кристина Воробьёва

Повесть о том, как встретились Володимир Лександорович и Светлана Георгиевна

Европе – труба

Анатолий Заусайлов

Старый Свет добровольно отказывается от российского газа

Татьянин день как день ВДВ

Михаил Васильев

Студенты до революции в этот день безнаказанно буянили именем императрицы И в этом был глубокий смысл

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также