САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Владимир Путин призвал укреплять военно-техническое сотрудничество России с другими странами

Президент России Владимир Путин подчеркнул важность расширения военно-технических связей и выполнения экспортных обязательств.

Автор Юлия Короткая

Фото: Пресс-служба Кремля

В послании по случаю 25-летия Федеральной службы по военно-техническому сотрудничеству Владимир Путин поздравил коллектив и ветеранов ведомства, отметив их значительный вклад в продвижение интересов страны на международной арене. Президент подчеркнул, что России необходимо продолжать развивать военно-техническое сотрудничество с зарубежными государствами, а также строго соблюдать взятые на себя экспортные обязательства, подтверждая статус надежного партнера.

Путин также отметил, что важно и впредь совершенствовать работу службы по всем направлениям, чтобы укреплять позиции России в сфере военно-технического взаимодействия.


Парламентское Собрание

Соседи: Голосование с тройным контролем

Депутаты Парламентского Собрания стали наблюдателями на парламентских выборах в Киргизии

Политика

Владимир ПУТИН - о конфликте на Украине: Закончим, когда освободим территории

А каким путем это произойдет - мирным или военным, можно решить прямо сейчас.

МНЕНИЯ

Мова нынче моветон?

Павел Родионов

Народ в Незалежной предпочитает говорить на русском.  

Умнеем или глупеем? Вот в чём вопрос

Олег Зинченко

В нулевые годы казалось, кризис интеллекта и культуры в народе миновал. Сейчас, думается, кризис стал глубже.

Лыжню, лыжню!

Анатолий Заусайлов

Российских и белорусских лыжников могут допустить до зимней Олимпиады в Милане

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также