САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

The Telegraph: Трамп готов признать Крым и новые регионы частью России ради мирного соглашения

Газета The Telegraph сообщила, что Дональд Трамп рассматривает возможность признания Крыма и других присоединённых территорий частью России для достижения мира на Украине.

Автор Юлия Короткая

По информации The Telegraph, бывший президент США Дональд Трамп готов признать российский контроль над Крымом и другими регионами, чтобы заключить соглашение о прекращении конфликта на Украине. Издание отмечает, что для передачи этого предложения в Москву Трамп направил своего спецпосланника Стива Уиткоффа и зятя Джареда Кушнера.

Собеседники газеты утверждают, что реализация такого плана возможна, несмотря на обеспокоенность европейских союзников Украины. Один из источников подчеркнул: «Становится всё более очевидным, что американцев не волнует позиция Европы. Они говорят, что европейцы могут делать всё, что хотят».

Парламентское Собрание

Молодежь вместо офисов выбирает рабочие профессии

Слесари-ремонтники сейчас очень нужные работники

Политика

Террористы из в «Крокус Сити» получили по заслугам

15 убийцам и их сообщникам дали пожизненные сроки, еще четверым - по 19 лет

МНЕНИЯ

«Варшава - передовой рубеж» ЕС и НАТО»

Владимир Джабаров

У событий 87-летней давности и нынешней ситуации в Европе много общего

Укрощение «кобры»

Андрей Удальцов

Споры о роли ленд-лиза в нашей победе в великой отечественной войне не прекратятся, видимо, никогда

Неспортивное поведение

Анатолий Максимов

Даже на Паралимпиаде западные спортсмены устраивают демарши против наших участников

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также