САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Владимир Путин: Отношения России и Венгрии строятся на прагматизме и лучших традициях

Президент России Владимир Путин подчеркнул, что несмотря на трудности, российско-венгерские отношения продолжают развиваться на основе прагматичного подхода и исторического опыта.

Автор Юлия Короткая

Фото: РИА Новости/POOL/Владимир Гердо

Во время встречи с премьер-министром Венгрии Виктором Орбаном 28 ноября в Кремле Владимир Путин отметил, что отношения между двумя странами опираются на лучшие моменты совместной истории и прагматизм.

«Мы хорошо знаем, что в нашей истории были разные периоды. Но сегодня они основаны на самом лучшем из того, что было в наших отношениях, и на прагматизме, на прагматичном подходе к развитию двусторонних связей», — заявил президент.

Путин также обратил внимание на давние рабочие отношения с Орбаном и подчеркнул, что даже при наличии разногласий между странами сохраняется атмосфера, позволяющая вести диалог и совместно искать решения. По его словам, несмотря на все сложности, российско-венгерское сотрудничество продолжает поступательно развиваться.


Парламентское Собрание

Иван МЕЛЬНИКОВ: Инициативы озвученные в Волгограде надо развивать и масштабировать

Заместитель Председателя ПС рассказал «СВ» о планах союзных депутатов на наступивший  год

Политика

Владимир ПУТИН: Гренландия нас не касается

Москва готова передать в Совет мира миллиард долларов, а по поводу северного острова пусть Копенгаген сам решает с Вашингтоном

МНЕНИЯ

Нас обложили

Олег Зинченко

Происходящее в мире говорит о том, что у нас, у России, методически начали выбивать союзников.

Катись колбаской по Малой Спасской

Анатолий Заусайлов

Латвия продолжает театр абсурда в отношении России и Беларуси

Песики-рыцари опять гавкают

Михаил Васильев

Губернатор Калининградской области осадил прибалтийскую шавку Но, может, этого мало? Пора действовать

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также