САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Владимир Путин: Отношения России и Венгрии строятся на прагматизме и лучших традициях

Президент России Владимир Путин подчеркнул, что несмотря на трудности, российско-венгерские отношения продолжают развиваться на основе прагматичного подхода и исторического опыта.

Автор Юлия Короткая

Фото: РИА Новости/POOL/Владимир Гердо

Во время встречи с премьер-министром Венгрии Виктором Орбаном 28 ноября в Кремле Владимир Путин отметил, что отношения между двумя странами опираются на лучшие моменты совместной истории и прагматизм.

«Мы хорошо знаем, что в нашей истории были разные периоды. Но сегодня они основаны на самом лучшем из того, что было в наших отношениях, и на прагматизме, на прагматичном подходе к развитию двусторонних связей», — заявил президент.

Путин также обратил внимание на давние рабочие отношения с Орбаном и подчеркнул, что даже при наличии разногласий между странами сохраняется атмосфера, позволяющая вести диалог и совместно искать решения. По его словам, несмотря на все сложности, российско-венгерское сотрудничество продолжает поступательно развиваться.


Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Спецоперация: «Мясник» мечтает о мире

Главком ВСУ признал, что о победе над Россией уже и не мечтает

МНЕНИЯ

Итальянский вариант

Андрей Удальцов

Даже болельщики против засилья иностранцев в нашем футболе

Союзному государству 26 лет. Зачем оно нужно?

Михаил Васильев

Торговый оборот за неполный 2025 год превысил уже три триллиона российских рублей

Перемены - Европа в углу, а не во главе угла

Павел Родионов

США показали «партнерам» их истинное место и назвали приоритетом восстановление отношений с РФ.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также