САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Владимир Путин и Виктор Орбан приступили к переговорам в Кремле

В Москве стартовали переговоры президента России Владимира Путина и премьер-министра Венгрии Виктора Орбана.

Автор Юлия Короткая

Фото: РИА Новости/POOL/Владимир Гердо

28 ноября в Кремле началась встреча Владимира Путина и Виктора Орбана. Открывая переговоры, российский президент поприветствовал венгерского коллегу: «Позвольте мне вас сердечно поприветствовать в Москве».

Путин отметил, что, несмотря на непростую международную обстановку, отношения между Россией и Венгрией продолжают развиваться на прагматичной основе. Он также подчеркнул, что поддерживает с Орбаном регулярный телефонный контакт.

В переговорах с российской стороны принимают участие помощник президента Юрий Ушаков, вице-премьер Александр Новак и министр иностранных дел Сергей Лавров.

Ранее Виктор Орбан сообщил о своем визите в Москву в интервью радио Kossuth, а затем подтвердил поездку журналистам перед вылетом.


Парламентское Собрание

Пенсионерам в СГ везде дорога, и почет – само собой

В поле зрения Комиссии Парламентского Собрания по труду и социальной политике, так уж исторически сложилось, почти вся человеческая жизнь - от рождения до вступления в «элегантный» пенсионный возраст

Политика

Президент США обвинил Иран, что он сражается не по правилам

«Миротворец» Дональд Трамп искренне не понимает, почему  иранцы над ним издеваются

МНЕНИЯ

Встреча с наследием Говорухина

Ольга Германова

В Государственной Думе открылась выставка, посвященная Станиславу Говорухину

Исторический разворот над Атлантикой

Михаил ВАСИЛЬЕВ

26 лет назад Евгений Примаков прямо в воздухе отказался от визита в США

Академика, который 60 лет отдал науке, пытаются с семьёй выкинуть на улицу

Валерий Чумаков

Из дома, который он честно приватизировал, в обмен на собственную квартиру, отданную государству

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также