САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Жители Курской и Белгородской областей отправятся на реабилитацию в Беларусь

770 жителей российских регионов, пострадавших от украинских обстрелов, пройдут оздоровление в белорусских санаториях за счет Союзного государства.

Автор Юлия Короткая

По инициативе уполномоченного по правам человека РФ Татьяны Москальковой, 28 ноября 770 жителей Курской и Белгородской областей отправятся на реабилитацию и оздоровление в здравницы Беларуси. Программа реализуется на средства Союзного государства и направлена на поддержку граждан, пострадавших в результате украинской агрессии.

Проект стал возможен благодаря содействию президента России Владимира Путина, Постоянного комитета Союзного государства и личному участию секретаря СГ Сергея Глазьева. Ранее губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков сообщал, что в ноябре-декабре 2025 года на оздоровление в Беларусь смогут приехать около 400 жителей региона.


Парламентское Собрание

Валерий МАЛАШКО: Врача, фельдшера, медсестру искусственный интеллект не заменит

О сотрудничестве наших стран в области медицины, «виртуальных» помощниках, популярности белорусских здравниц, борьбе с вейпами поговорили с Председателем Комиссии ПС по здравоохранению

Политика

Владимир ДЖАБАРОВ: Трамп не смог просчитать последствий

При урегулировании кризиса на Ближнем Востоке без России не обойтись

МНЕНИЯ

Куда уходит детство?

Валерий Чумаков

Негода знаменитая девочка-вундеркинд Алиса Теплякова окончила РГГУ и в 13 лет стала дипломированным педагогом-психологом

Хватит миндальничать!

Олег Зинченко

Пора отвечать коллективному Западу на их языке.

Трамп- миротворец? Не смешите

Николай Валуев

Смотрим вокруг чего последнее время закручиваются все сыры-боры. Если внимательно, то вокруг энергоносителей

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также