САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Жители Курской и Белгородской областей отправятся на реабилитацию в Беларусь

770 жителей российских регионов, пострадавших от украинских обстрелов, пройдут оздоровление в белорусских санаториях за счет Союзного государства.

Автор Юлия Короткая

По инициативе уполномоченного по правам человека РФ Татьяны Москальковой, 28 ноября 770 жителей Курской и Белгородской областей отправятся на реабилитацию и оздоровление в здравницы Беларуси. Программа реализуется на средства Союзного государства и направлена на поддержку граждан, пострадавших в результате украинской агрессии.

Проект стал возможен благодаря содействию президента России Владимира Путина, Постоянного комитета Союзного государства и личному участию секретаря СГ Сергея Глазьева. Ранее губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков сообщал, что в ноябре-декабре 2025 года на оздоровление в Беларусь смогут приехать около 400 жителей региона.


Парламентское Собрание

Николай Валуев: Заявления Киева о ядерном оружии — страшная и абсолютно недопустимая риторика

Заместитель председателя Комиссии Парламентского Собрания по природным ресурсам, экологии и охране окружающей среды Николай Валуев после заседания комиссии заявил, что звучащие со стороны Киева заявления о возможности использования ядерного оружия являются крайне опасными и недопустимыми, и напомнил о Чернобыле как наглядном примере масштаба потенциальной угрозы.

Политика

Владимир ПУТИН, Александр ЛУКАШЕНКО: Безопасность будет обеспечена всеми силами и средствами

Новым этапом в развитии отношений наших стран стало заседание Высшего Государственного Совета Союзного государства 26 февраля в Кремле

МНЕНИЯ

Задушит ли Маша бандита Емельяна Пугачёва за убийство отца?

Олег Зинченко

Всё чаще отечественные сериалы - это не про жизнь, а про хайп.

Наш Билл то бабник…

Анатолий Заусайлов

Американский миллиардер, основатель компании Microsoft признался, что у него были романы с женщинами из России

СВО как следствие переворота в Киеве

Михаил Васильев

Не было бы свержения Януковича, столица Украины бы сейчас не замерзала

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также