САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Владимир Путин посетит Индию с государственным визитом 4–5 декабря

Президент России Владимир Путин отправится в Индию в начале декабря для обсуждения стратегического партнерства и подписания новых соглашений.

Автор Юлия Короткая

Фото: Пресс-служба Кремля

В пресс-службе Кремля сообщили, что визит Владимира Путина в Индию состоится 4 и 5 декабря. В ходе поездки российский лидер проведет переговоры с индийским руководством, в том числе отдельную встречу с президентом Дроупади Мурму.

Стороны обсудят ключевые вопросы двусторонних отношений, а также актуальные международные и региональные темы. По итогам переговоров планируется принять совместное заявление и подписать ряд новых двусторонних документов, укрепляющих стратегическое партнерство между Россией и Индией.


Парламентское Собрание

Геннадий ЛЕПЕШКО: «Конфликт по Украине нужно закончить, а не приостановить»

Союзное государство и структуры, в которые оно входит, направлены не против кого-то, а нацелены только на сотрудничество

Политика

Александр ЛУКАШЕНКО: Наше время пришло

 Размеры государства не так важны, как его технологическая мощь

МНЕНИЯ

Кто на свете всех глупее

Ксения Воробьёва

Россия вошла в число самых умных стран. А что с другими государствами?

Спортсменов России и Беларуси приравняли к рабам

Олег Зинченко

Наши болельщики тоже в разряде угнетённых.

Чертова дюжина в Милане

Анатолий Заусайлов

На Зимней Олимпиаде-2026 выступят 13 россиян. Беларусь представят 7 человек

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также