САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Владимир Путин завершил визит в Киргизию и покинул Бишкек

Президент России Владимир Путин завершил официальный визит в Киргизию, где его в аэропорту проводил глава республики Садыр Жапаров.

Автор Юлия Короткая

Фото: РИА Новости/POOL/Александр Казаков

27 ноября Владимир Путин покинул Бишкек, завершив программу своего визита в Киргизию. В аэропорту президента России лично проводил Садыр Жапаров — лидеры обменялись рукопожатием и объятиями, а перед посадкой Путин обратился с короткой репликой к киргизскому коллеге.

У трапа самолета для церемонии проводов был выстроен духовой оркестр. Перед отъездом российский президент провёл пресс-конференцию, где подвёл итоги поездки. В частности, Путин подчеркнул, что деятельность ОДКБ способствует стабильности в регионе, а также подтвердил готовность России предоставлять вооружения союзникам по организации.


Парламентское Собрание

Геннадий ЛЕПЕШКО: «Конфликт по Украине нужно закончить, а не приостановить»

Союзное государство и структуры, в которые оно входит, направлены не против кого-то, а нацелены только на сотрудничество

Политика

«Зеленскому еще бежать за тем самолетом, в котором будут покидать Украину предатели и коллаборационисты»

Владимир Мамонтов и Геннадий Давыдько в программе «Говорят мужчины» на канале «Союзное вече» рассуждают о неадекватности киевского режима и «шестерках» в мировой политике

МНЕНИЯ

Зачем открыли файлы Эпштейна?

Михаил Васильев

Скандал в «благородном семействе» пока не привел ни к чему

Бред и маразм пора прекращать

Андрей Удальцов

Для российского футбола забрезжил свет в конце тоннеля

Кто на свете всех глупее

Ксения Воробьёва

Россия вошла в число самых умных стран. А что с другими государствами?

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также