САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Владимир Путин прокомментировал публикации о «сливах» переговоров по Украине

Президент России Владимир Путин заявил, что появившиеся в СМИ материалы о переговорах спецпосланника США Стивена Уиткоффа могут быть фейковыми.

Автор Юлия Короткая

Фото: Пресс-служба Кремля

27 ноября на пресс-конференции по итогам визита в Киргизию Владимир Путин прокомментировал появление в СМИ якобы стенограмм переговоров Стивена Уиткоффа по украинскому вопросу.

«Значит, что касается этих сливов: это, может быть, фейки какие-то, может быть, действительно подслушанные разговоры», — отметил президент.

Путин с иронией добавил, что в России подобные действия считаются уголовно наказуемыми.

«Как у нас, знаете, шутят: “поставили подглядывать, а они подслушивают”. Пусть займутся своим собственным делом», — сказал глава государства.

Парламентское Собрание

Валерий МАЛАШКО: Врача, фельдшера, медсестру искусственный интеллект не заменит

О сотрудничестве наших стран в области медицины, «виртуальных» помощниках, популярности белорусских здравниц, борьбе с вейпами поговорили с Председателем Комиссии ПС по здравоохранению

Политика

Вячеслав ВОЛОДИН: больше порядка и прозрачности

Оплата услуг ЖКХ теперь станет удобнее для россиян

МНЕНИЯ

Дружеский огонь

Андрей Удальцов

Американские самолеты сбивают американскими же ракетами

No pasarán!*

Андрей Удальцов

Испания запретила американцам использовать свои военные базы для ударов по Ирану

По обе стороны войны

Александр Колотило

У наших кинопроизводителей процветает новый вид фильмов – «военнофантазийные»

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также