САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Владимир Путин: Россия готова поставлять вооружения странам ОДКБ на льготных условиях

Президент России Владимир Путин заявил о готовности делиться вооружениями и военной техникой с партнерами по ОДКБ.

Автор Юлия Короткая

На пресс-конференции по итогам визита в Киргизию Владимир Путин подчеркнул, что Москва открыта к военному сотрудничеству с союзниками по ОДКБ.

«Мы предоставляем льготные условия для приобретения наших вооружений и техники для стран ОДКБ», — отметил российский лидер.

Путин добавил, что государства-участники организации продолжат совместные учения по различным направлениям, включая взаимодействие между вооружёнными силами и спецслужбами. Президент также напомнил, что военное сотрудничество в рамках ОДКБ имеет глубокие исторические корни, уходящие во времена Советского Союза.


Парламентское Собрание

Сергей ПАХОМОВ: В ЖКХ изучаем белорусский опыт

Наведение порядка в отрасли может понизить планку максимально допустимых выплат из семейного бюджета за жилищно-коммунальные услуги на семь процентов

Политика

Владимир Путин про паралимпийцев: Гордость страны. Красиво. Мощно. Здорово!

Сенсационное, поразившее весь мир выступление наших паралимпийцев на Играх в Италии Владимир Путин назвал одним, но самым точным словом – подвиг. И пригласил их в Кремль, где вручил государственные награды.

МНЕНИЯ

Беречь воду — значит заботиться о себе

Николай Валуев

Ежегодно 22 марта отмечается  Всемирный день водных ресурсов

Жертвы «Крокуса» отмщены

Олег Зинченко

Но заказчиков с Банковой ещё не настигли карающие удары.

Хатынь – неутихающая боль в сердце белорусов

Ирина Костевич

22 марта — день памяти одной из самых страшных трагедий в истории Беларуси. В этот день в 1943 году была уничтожена деревня Хатынь

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также