САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Владимир Путин: Россия готова поставлять вооружения странам ОДКБ на льготных условиях

Президент России Владимир Путин заявил о готовности делиться вооружениями и военной техникой с партнерами по ОДКБ.

Автор Юлия Короткая

На пресс-конференции по итогам визита в Киргизию Владимир Путин подчеркнул, что Москва открыта к военному сотрудничеству с союзниками по ОДКБ.

«Мы предоставляем льготные условия для приобретения наших вооружений и техники для стран ОДКБ», — отметил российский лидер.

Путин добавил, что государства-участники организации продолжат совместные учения по различным направлениям, включая взаимодействие между вооружёнными силами и спецслужбами. Президент также напомнил, что военное сотрудничество в рамках ОДКБ имеет глубокие исторические корни, уходящие во времена Советского Союза.


Парламентское Собрание

Союзные парламентарии стали наблюдателями на референдуме по Конституции в Казахстане

Символично, что он  проходит именно 15 марта, в государственный праздник для Беларуси – День Конституции.

Политика

Удачное сравнение - глубинка самосознания

Украина требует от НАТО признать российское супероружие на территории Беларуси законной целью.

МНЕНИЯ

Нос Пиноккио из Белого дома дотянулся до Ирана

Олег Зинченко

Звериная мораль коллективного запада достигла максимального пика.

Как енота назовёшь

Кристина Воробьёва

Звери-эмигранты ведут себя в Беларуси воспитаннее многих людей

«Варшава - передовой рубеж» ЕС и НАТО»

Владимир Джабаров

У событий 87-летней давности и нынешней ситуации в Европе много общего

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также