САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В Госдуме отметили беспрецедентный прием Путина в Киргизии

Первый зампред комитета Госдумы по делам СНГ Виктор Водолацкий заявил, что столь масштабно в Киргизии не встречали ни одного зарубежного лидера, как Владимира Путина.

Автор Юлия Короткая

Виктор Водолацкий подчеркнул, что приезд президента России в Бишкек сопровождался особыми почестями. «Никого в Киргизии не встречали так, как встретили президента Российской Федерации. Бишкек впервые на таком высоком уровне встретил нашего лидера. И мероприятия в честь главы российского государства прошли не только в аэропорту», — отметил депутат в интервью aif.ru.

Он напомнил о церемонии возложения венков к мемориалу «Вечный огонь» на площади Победы, в которой приняли участие Владимир Путин и Садыр Жапаров. Особое внимание Водолацкий уделил исполнению киргизскими музыкантами песни «Калинка-малинка», назвав это символом уважения к русской культуре. По его словам, такие моменты свидетельствуют о том, что русская песенная традиция в Киргизии не только сохраняется, но и развивается.


Парламентское Собрание

Иван МЕЛЬНИКОВ: Инициативы озвученные в Волгограде надо развивать и масштабировать

Заместитель Председателя ПС рассказал «СВ» о планах союзных депутатов на наступивший  год

Политика

На Западном фронте перемены

Министру обороны доложили о новых взятых территориях

МНЕНИЯ

Нас обложили

Олег Зинченко

Происходящее в мире говорит о том, что у нас, у России, методически начали выбивать союзников.

Катись колбаской по Малой Спасской

Анатолий Заусайлов

Латвия продолжает театр абсурда в отношении России и Беларуси

Песики-рыцари опять гавкают

Михаил Васильев

Губернатор Калининградской области осадил прибалтийскую шавку Но, может, этого мало? Пора действовать

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также