САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Владимир Путин и Александр Лукашенко завершили переговоры в Бишкеке, обсудив украинский вопрос

Владимир Путин и Александр Лукашенко провели двусторонние переговоры, которые длились почти вдвое дольше запланированного времени.

Автор Юлия Короткая

Фото: РИА Новости/Алексей Никольский

26 ноября пресс-служба Кремля сообщила о завершении встречи президентов России и Беларуси. Переговоры, которые изначально планировались на 40 минут, продлились 1 час 37 минут. После официальной части лидеры продолжили общение в неформальной обстановке.

Сразу по окончании переговоров Путин и Лукашенко присоединились к неформальному ужину с главами других государств — участников Совета коллективной безопасности. Во время встречи Александр Лукашенко предложил Владимиру Путину рассмотреть возможность проведения переговоров по урегулированию ситуации в Украине в Минске и выразил надежду на скорейшее достижение мира.


Парламентское Собрание

Сергей ПАХОМОВ: В ЖКХ изучаем белорусский опыт

Наведение порядка в отрасли может понизить планку максимально допустимых выплат из семейного бюджета за жилищно-коммунальные услуги на семь процентов

Политика

Владимир Путин про паралимпийцев: Гордость страны. Красиво. Мощно. Здорово!

Сенсационное, поразившее весь мир выступление наших паралимпийцев на Играх в Италии Владимир Путин назвал одним, но самым точным словом – подвиг. И пригласил их в Кремль, где вручил государственные награды.

МНЕНИЯ

Беречь воду — значит заботиться о себе

Николай Валуев

Ежегодно 22 марта отмечается  Всемирный день водных ресурсов

Жертвы «Крокуса» отмщены

Олег Зинченко

Но заказчиков с Банковой ещё не настигли карающие удары.

Хатынь – неутихающая боль в сердце белорусов

Ирина Костевич

22 марта — день памяти одной из самых страшных трагедий в истории Беларуси. В этот день в 1943 году была уничтожена деревня Хатынь

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также