САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Александр Лукашенко и Владимир Путин встретились в Бишкеке

В столице Киргизии идут переговоры президентов Беларуси и России Александра Лукашенко и Владимира Путина.

Автор Юлия Короткая

Фото:

Александр Лукашенко и Владимир Путин встретились в Бишкеке для обсуждения актуальных вопросов двусторонней повестки. Белорусский лидер поблагодарил российского президента за выполнение договоренности о встрече.

«Во-первых, спасибо, что нашли время выполнить обещание. Мы договорились заранее с вами, что в это время встретимся. Знаю, что у вас нелегкие были дни. Все-таки официальный визит — это всегда нагрузка приличная», - сказал Александр Лукашенко.

Он также подчеркнул важность диалога между странами.

«Тем не менее, как вы правильно сказали, всегда есть не просто о чем-то поговорить. Есть вопросы, которые надо обсудить. И для дальнейшего принятия решения посоветоваться по некоторым вопросам. Хотя их меньше не становится. И все серьезнее и серьезнее. Поэтому я готов к тому, чтобы обсудить вопросы, которые злободневные для России и Беларуси», - отметил он. 


Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Вячеслав ВОЛОДИН: Доступность жилья должна быть одинаковой для всех

В московском Доме Союзов прошло заседание Совета Законодателей

МНЕНИЯ

«Европейские подсвинки» так и не поняли, кто они такие

Олег Зинченко

Или делают вид, что не понимают.

А нужен ли нам Нагиев?

Михаил Васильев

По мнению звезды, «слишком много снимают фильмов о войне»

На воре шапка горит. Над громадянами грянул гром

Павел Родионов

Сколько на самом деле киевская шайка вытащила из кармана Запада?

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также