САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В Москве пройдёт гала-концерт и награждение победителей конкурса «Особые таланты — 2025»

25 ноября в столице состоится финальное мероприятие IX инклюзивного конкурса искусств, объединившего участников из России и Беларуси.

Автор Юлия Короткая

Сегодня на площадке Цифрового делового пространства  пройдёт гала-концерт и церемония награждения победителей IX инклюзивного конкурса «Особые таланты — 2025». Организатором выступил Национальный фонд развития реабилитации при поддержке «Газпром-Медиа Холдинга». Ведущими вечера станут Дмитрий Губерниев и Эльмира.

Конкурс, проходивший с апреля по июль, собрал более 4000 заявок и охватил все основные направления искусства: вокал, хореографию, театральное искусство, жестовое пение, инструментальное и изобразительное творчество. В гала-концерте примут участие лауреаты и победители из разных регионов России и Беларуси.

В рамках мероприятия также состоится награждение победителей программы «Особый педагог — 2025». Постоянный Комитет Союзного государства вручит дипломы за выдающийся вклад в развитие инклюзивного творчества и педагогическое мастерство. На сцену выйдут участники с ограниченными возможностями, которые представят свои работы по 11 номинациям.

В церемонии примут участие почётные гости, представители органов власти и шоу-бизнеса. О каждом лауреате будут показаны видеовизитки, рассказывающие о профессиональных достижениях и успехах их подопечных.

Парламентское Собрание

Иван МЕЛЬНИКОВ: Инициативы озвученные в Волгограде надо развивать и масштабировать

Заместитель Председателя ПС рассказал «СВ» о планах союзных депутатов на наступивший  год

Политика

На Западном фронте перемены

Министру обороны доложили о новых взятых территориях

МНЕНИЯ

Нас обложили

Олег Зинченко

Происходящее в мире говорит о том, что у нас, у России, методически начали выбивать союзников.

Катись колбаской по Малой Спасской

Анатолий Заусайлов

Латвия продолжает театр абсурда в отношении России и Беларуси

Песики-рыцари опять гавкают

Михаил Васильев

Губернатор Калининградской области осадил прибалтийскую шавку Но, может, этого мало? Пора действовать

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также