САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Владимир Путин прибыл с государственным визитом в Киргизию

Владимир Путин начал официальный визит в Киргизию, где его встретил президент Садыр Жапаров.

Автор Юлия Короткая

25 ноября президент России Владимир Путин прилетел в Бишкек с государственным визитом. В аэропорту Манас российского лидера встретили с почестями: были подняты государственные флаги, выстроен почётный караул, а у трапа самолёта президента лично приветствовал глава Киргизии Садыр Жапаров.

К приезду российского лидера в аэропорту была развернута красная дорожка, а артисты готовились к встрече традиционным танцем в национальных костюмах. По информации помощника президента РФ Юрия Ушакова, в ходе визита главы государств обсудят ключевые вопросы двустороннего сотрудничества в различных сферах.

Первым пунктом программы станет возложение венка к Вечному огню на площади Победы, после чего лидеры проведут неформальную встречу в резиденции Ала-Арча.


Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Ларри Джонсн (экс-ЦРУ): Почему сделки не будет?!

Бывший аналитик ЦРУ рассказал СВ о том, кто реально принимает решения в США, почему словам Дональда Трампа нельзя доверять без закреплённого Конгрессом договора, как работает «глубинное государство», и почему Запад не заинтересован в устойчивых договорённостях с Россией

МНЕНИЯ

Западные СМИ показали очередную манипуляцию смыслами

Олег Зинченко

В этот раз спекуляция касалась последствий возможной блокады Калининградской области.

Ограбление по-европейски

Кристина Воробьёва

У Евросоюза есть вполне законный способ, как забрать российские активы. Но он его не использует

«Европейские подсвинки» так и не поняли, кто они такие

Олег Зинченко

Или делают вид, что не понимают.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также