САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Эрдоган предложил стамбульскую площадку для переговоров России и Украины

Президент Турции выразил готовность содействовать мирному процессу и предоставить площадку в Стамбуле для переговоров между Москвой и Киевом.

Автор Юлия Короткая

В ходе телефонного разговора с президентом России Владимиром Путиным, Реджеп Тайип Эрдоган подтвердил намерение Турции оказывать всестороннюю поддержку переговорному процессу по урегулированию ситуации на Украине. Турецкий лидер вновь предложил использовать стамбульскую площадку для возможных встреч и диалога между сторонами.

Пресс-служба Кремля сообщила, что Москва и Анкара договорились активизировать контакты по вопросам мирного урегулирования на Украине на различных уровнях. Лидеры также обсудили развитие двусторонних отношений и подчеркнули важность регулярного диалога для укрепления сотрудничества между Россией и Турцией.


Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: Вызовы сплотили Россию и Беларусь

От наших усилий зависит не только будущее Союзного государства, но и судьба всего мира

Политика

Владимир ПУТИН: Верю в Господа, который никогда не оставит Россию

 Президент откровенно ответил на личные вопросы

МНЕНИЯ

«Орешника не существует!»

Михаил Васильев

Так еще недавно говорили на Украине, но вдруг передумали

Западные СМИ показали очередную манипуляцию смыслами

Олег Зинченко

В этот раз спекуляция касалась последствий возможной блокады Калининградской области.

Ограбление по-европейски

Кристина Воробьёва

У Евросоюза есть вполне законный способ, как забрать российские активы. Но он его не использует

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также