САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Вячеслав Володин: Европа продолжает политику колониализма, используя финансовые инструменты в своих интересах

Председатель Государственной Думы и Парламентского собрания Союза Беларуси и России Вячеслав Володин заявил, что европейские страны по-прежнему ведут себя как колонизаторы, применяя валюты и платёжные системы в политических целях.

Автор Юлия Короткая

Фото: Пресс-служба Госдумы

Выступая на пленарном заседании, Вячеслав Володин, занимающий посты председателя Государственной Думы и Парламентского собрания Союза Беларуси и России, отметил, что российские предприниматели когда-то доверяли западным финансовым институтам, считая их деятельность прозрачной и основанной на законе. Однако, по его словам, на деле оказалось, что валюты и платёжные системы используются европейцами исключительно в политических интересах.

«Мы же с вами фактически все с нуля сформировали, потому что поняли, что те, кто находится за рубежом, они просто колонизаторы, как были, так и остались. Они как грабили, так и грабят. Мы с вами в этой ситуации должны быть плечом к плечу, друг к другу», — подчеркнул Володин.

Он также добавил, что российский бизнес вместе со страной противостоит внешним вызовам, а экономическая модель России демонстрирует устойчивость и эффективность. Володин призвал поддерживать предпринимателей, которые преодолевают санкции и ограничения, и отметил, что все усилия должны быть направлены на достижение национальных целей.


Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Подсовывают «Минск-3» вместо настоящего мира

Цель Зеленского — протащить план по «заморозке» конфликта и внести неприемлемые для России предложения в документы США по мирному урегулированию.

МНЕНИЯ

А нужен ли нам Нагиев?

Михаил Васильев

По мнению звезды, «слишком много снимают фильмов о войне»

На воре шапка горит. Над громадянами грянул гром

Павел Родионов

Сколько на самом деле киевская шайка вытащила из кармана Запада?

Всему своё рабочее время

Олег Зинченко

Странно, что периодически поднимается тема продолжительности трудового дня.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также