САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Владимир Путин назвал достижение целей СВО приоритетом для России

Президент России Владимир Путин подчеркнул, что главная задача страны — выполнение целей специальной военной операции.

Автор Юлия Короткая

Фото: kremlin.ru

Во время визита в командный пункт группировки «Запад» Владимир Путин заявил, что для России приоритетом остаётся достижение целей специальной военной операции.

«У нас с вами свои задачи, свои цели. Главная из них — безусловное достижение целей СВО и решение задач, которые ставит перед нами наше Отечество и народ России. Народ России надеется на нас, надеется на вас и ожидает нужного стране результата», — отметил президент.

Глава государства также высказался о ситуации на Украине, заявив, что власть в стране удерживает не политическое руководство, а организованная преступная группа. По словам Путина, эта группа использует войну с Россией как предлог для сохранения власти и личного обогащения, что подтверждается результатами антикоррупционных расследований на самой Украине.


Парламентское Собрание

Соседи: Голосование с тройным контролем

Депутаты Парламентского Собрания стали наблюдателями на парламентских выборах в Киргизии

Политика

Поддержка в мирной жизни

Участники СВО смогут повторно получить среднее профессиональное образование бесплатно.

МНЕНИЯ

Союзному государству 26 лет. Зачем оно нужно?

Михаил Васильев

Торговый оборот за неполный 2025 год превысил уже три триллиона российских рублей

Перемены - Европа в углу, а не во главе угла

Павел Родионов

США показали «партнерам» их истинное место и назвали приоритетом восстановление отношений с РФ.

Мова нынче моветон?

Павел Родионов

Народ в Незалежной предпочитает говорить на русском.  

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также