САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

ПВО России за сутки уничтожили более 50 украинских беспилотников в разных регионах страны

Силы противовоздушной обороны отразили серию атак БПЛА ВСУ, зафиксированы повреждения инфраструктуры в Ростовской области.

Автор Юлия Короткая

В течение последних суток российские средства противовоздушной обороны отразили масштабные атаки беспилотников Вооружённых сил Украины на территории нескольких регионов страны. По данным Минобороны РФ, с вечера 20 ноября до утра 21 ноября было уничтожено 33 украинских беспилотных летательных аппарата самолетного типа. Наибольшее количество дронов было сбито над Смоленской и Ростовской областями — по семь аппаратов, шесть — над Белгородской областью, пять — над акваторией Черного моря, четыре — над Крымом, по два — над Воронежской областью и Краснодарским краем.

В утренние часы 21 ноября ПВО продолжили отражать атаки: с 07:00 до 08:00 мск были уничтожены шесть БПЛА над Ростовской, Астраханской областями и Краснодарским краем, а с 08:00 до 09:00 мск — еще 12 дронов над Астраханской областью и Краснодарским краем.

В результате ночной атаки в Ростовской области были повреждены линии электропередачи в Чертковском районе, что привело к отключению электроэнергии в более чем 200 домах. По словам губернатора Юрия Слюсаря, пожар, возникший на месте повреждения, был быстро ликвидирован, а электроснабжение восстановлено к утру. Пострадавших среди населения нет.


Парламентское Собрание

Воронеж не догонишь!

Один из самых спортивных регионов страны готов делиться опытом

Политика

Предупреждение: возьмете за «жабры» на взятке — разговор закончен

Александр Лукашенко обсудил, как исключить необоснованное посредничество.

МНЕНИЯ

Великолепная шестерка

Анатолий Заусайлов

Для меня главные герои начала года – это, однозначно, наши паралимпийцы

Нос Пиноккио из Белого дома дотянулся до Ирана

Олег Зинченко

Звериная мораль коллективного запада достигла максимального пика.

Как енота назовёшь

Кристина Воробьёва

Звери-эмигранты ведут себя в Беларуси воспитаннее многих людей

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также