САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Российские войска взяли под контроль населённый пункт Веселое в Запорожской области

Минобороны РФ сообщило об освобождении Веселого и продвижении подразделений группировки «Восток» вглубь обороны противника.

Автор Юлия Короткая

Вооружённые силы России освободили населённый пункт Веселое в Запорожской области в результате активных наступательных действий. Об этом 20 ноября сообщили в Министерстве обороны РФ. Подразделения группировки войск «Восток» продолжают развивать успех, продвигаясь вглубь позиций противника.

По информации ведомства, российские военные нанесли удары по подразделениям двух штурмовых бригад и трёх штурмовых полков ВСУ в районах Великомихайловки и Покровского в Днепропетровской области, а также Гуляйполя, Яблоково и Доброполья в Запорожской области. Потери украинских сил на этом направлении, по данным Минобороны, превысили 250 человек.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: Вызовы сплотили Россию и Беларусь

От наших усилий зависит не только будущее Союзного государства, но и судьба всего мира

Политика

Владимир ПУТИН: Верю в Господа, который никогда не оставит Россию

 Президент откровенно ответил на личные вопросы

МНЕНИЯ

Уроки Измаила

Анатолий Заусайлов

Дата 11(22 декабря) 1790 года навсегда вошла в нашу историю 

«Орешника не существует!»

Михаил Васильев

Так еще недавно говорили на Украине, но вдруг передумали

Западные СМИ показали очередную манипуляцию смыслами

Олег Зинченко

В этот раз спекуляция касалась последствий возможной блокады Калининградской области.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также