САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Кадеты Петрозаводска обсудили вопросы кибербезопасности с членами комиссии Парламентского Собрания

В Петрозаводском президентском кадетском училище прошла панельная дискуссия с участием членов Комиссии Парламентского Собрания по безопасности и обороне.

Автор Юлия Короткая

Фото: Максим Чижиков

В ходе встречи с кадетами 9–11 классов члены Комиссии Парламентского Собрания Союза Беларуси и России по безопасности и обороне обсудили вопросы информационной и кибербезопасности. Кадеты подготовили ряд вопросов, касающихся современных угроз и защиты Союзного государства.

Член комиссии Александр Карелин отметил, что государство уделяет большое внимание формированию у молодежи правильных ценностей и цифровой культуры.

«Для нас кибербезопасность — это не только защита инфраструктуры, но и воспитание сильных, интеллектуально развитых граждан, способных противостоять вредным влияниям из интернета», — подчеркнул Карелин.


Парламентское Собрание

Молодежь вместо офисов выбирает рабочие профессии

Слесари-ремонтники сейчас очень нужные работники

Политика

Террористы из в «Крокус Сити» получили по заслугам

15 убийцам и их сообщникам дали пожизненные сроки, еще четверым - по 19 лет

МНЕНИЯ

Как енота назовёшь

Кристина Воробьёва

Звери-эмигранты ведут себя в Беларуси воспитаннее многих людей

«Варшава - передовой рубеж» ЕС и НАТО»

Владимир Джабаров

У событий 87-летней давности и нынешней ситуации в Европе много общего

Укрощение «кобры»

Андрей Удальцов

Споры о роли ленд-лиза в нашей победе в великой отечественной войне не прекратятся, видимо, никогда

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также