САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Кадеты Петрозаводска обсудили вопросы кибербезопасности с членами комиссии Парламентского Собрания

В Петрозаводском президентском кадетском училище прошла панельная дискуссия с участием членов Комиссии Парламентского Собрания по безопасности и обороне.

Автор Юлия Короткая

Фото: Максим Чижиков

В ходе встречи с кадетами 9–11 классов члены Комиссии Парламентского Собрания Союза Беларуси и России по безопасности и обороне обсудили вопросы информационной и кибербезопасности. Кадеты подготовили ряд вопросов, касающихся современных угроз и защиты Союзного государства.

Член комиссии Александр Карелин отметил, что государство уделяет большое внимание формированию у молодежи правильных ценностей и цифровой культуры.

«Для нас кибербезопасность — это не только защита инфраструктуры, но и воспитание сильных, интеллектуально развитых граждан, способных противостоять вредным влияниям из интернета», — подчеркнул Карелин.


Парламентское Собрание

Валерий МАЛАШКО: Врача, фельдшера, медсестру искусственный интеллект не заменит

О сотрудничестве наших стран в области медицины, «виртуальных» помощниках, популярности белорусских здравниц, борьбе с вейпами поговорили с Председателем Комиссии ПС по здравоохранению

Политика

Рик САНЧЕС: США хотят развалить Иран на несколько частей

Американский журналист, который сейчас работает в России на RT и погружен в международную повестку, представил свой взгляд на разрастающийся конфликт в Персидском заливе

МНЕНИЯ

No pasarán!*

Андрей Удальцов

Испания запретила американцам использовать свои военные базы для ударов по Ирану

По обе стороны войны

Александр Колотило

У наших кинопроизводителей процветает новый вид фильмов – «военнофантазийные»

Международный Облудный Комитет

Олег Зинченко

Спортивные чиновники юлят как шавка перед львом

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также