САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Кадеты Петрозаводска обсудили вопросы кибербезопасности с членами комиссии Парламентского Собрания

В Петрозаводском президентском кадетском училище прошла панельная дискуссия с участием членов Комиссии Парламентского Собрания по безопасности и обороне.

Автор Юлия Короткая

Фото: Максим Чижиков

В ходе встречи с кадетами 9–11 классов члены Комиссии Парламентского Собрания Союза Беларуси и России по безопасности и обороне обсудили вопросы информационной и кибербезопасности. Кадеты подготовили ряд вопросов, касающихся современных угроз и защиты Союзного государства.

Член комиссии Александр Карелин отметил, что государство уделяет большое внимание формированию у молодежи правильных ценностей и цифровой культуры.

«Для нас кибербезопасность — это не только защита инфраструктуры, но и воспитание сильных, интеллектуально развитых граждан, способных противостоять вредным влияниям из интернета», — подчеркнул Карелин.


Парламентское Собрание

Виталий УТКИН о СГ: Вместе находим необходимые резервы для дальнейшего развития

Член Комиссий ПС по энергетике и по транспорту рассказал, за счет чего в Беларуси достигается экономический рост и как укрепляют энергетическую безопасность страны

Политика

Россия продолжает выводить из строя энергообъекты Украины

Злобные и необучаемые - укрофашисты опять бьют по мирному Белгороду, вновь охотятся с помощью дронов за мирными жителями освобожденных областей Донбасса, пытаются достать с воздуха нефтеперерабатывающие заводы и другую мирную инфраструктуру

МНЕНИЯ

Вот и встретились два одиночества…

Кристина Воробьёва

Повесть о том, как встретились Володимир Лександорович и Светлана Георгиевна

Зачем ИИ врёт как сивый мерин

Олег Зинченко

Цифровой мозг уличён в преднамеренном введении человека в заблуждение.

Европе – труба

Анатолий Заусайлов

Старый Свет добровольно отказывается от российского газа

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также