САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

МАЗ представил новые образцы сельхозтехники на выставке «ЮГАГРО-2025» в Краснодаре

Минский автомобильный завод презентовал свою продукцию на одной из крупнейших аграрных выставок России.

Автор Юлия Короткая

Минский автомобильный завод (МАЗ) совместно с официальным дистрибьютором в России, компанией «МАЗ-РУС», принимает участие в международной выставке сельскохозяйственной техники «ЮГАГРО-2025», которая проходит в Краснодаре. Мероприятие традиционно собирает ведущих производителей и экспертов аграрного сектора.

На стенде МАЗ представлены современные решения для агропромышленного комплекса: надежные самосвальные автопоезда, специализированная автоцистерна АЦИП-16 для безопасной перевозки пищевых жидкостей, произведённая на Гомельском машиностроительном заводе, а также картофелевоз, предназначенный для бережной транспортировки урожая.

Особое внимание посетителей привлекла новинка — современный автодом, разработанный дочерним предприятием «МАЗ-Купава». Эта модель демонстрирует расширение технологических возможностей завода и выход за рамки традиционного коммерческого транспорта.

Выставка «ЮГАГРО-2025» продлится несколько дней, и все желающие могут ознакомиться с техникой МАЗ на площадке в Краснодаре.


Парламентское Собрание

Иван МЕЛЬНИКОВ: Инициативы озвученные в Волгограде надо развивать и масштабировать

Заместитель Председателя ПС рассказал «СВ» о планах союзных депутатов на наступивший  год

Политика

На Западном фронте перемены

Министру обороны доложили о новых взятых территориях

МНЕНИЯ

Песики-рыцари опять гавкают

Михаил Васильев

Губернатор Калининградской области осадил прибалтийскую шавку Но, может, этого мало? Пора действовать

Конец Куршевеля

Кристина Воробьёва

Отдых на знаменитом курорте становится всё более опасным

Крысы развитой демократии начинают поедать себе подобных

Олег Зинченко

Выживший и станет вожаком этого отродья.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также