САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Белорусы активнее пользуются союзным ОСАГО в России

Союзное ОСАГО в Беларуси востребовано у физических лиц, а белорусы уже воспользовались страховкой в России в 238 случаях.

Автор Юлия Короткая

Фото: belrus.ru

Представитель Белорусского бюро по транспортному страхованию Раиса Александрович на заседании Комиссии Парламентского собрания Союза Беларуси и России по законодательству и регламенту отметила, что в работе системы союзного ОСАГО нет проблем.

«Белорусы уже воспользовались союзным ОСАГО в России в 238 страховых случаях. По ним российские страховые компании направили коллегам в Беларусь требования на 18,5 млн российских рублей. У россиян в Беларуси по союзному ОСАГО было четыре случая на 11,7 тыс. белорусских рублей», — сообщила Александрович.

Она также подчеркнула, что союзное ОСАГО в Беларуси более популярно у физических лиц, чем у компаний.


Парламентское Собрание

Москва и Минск активно сотрудничают в сфере атомной энергетики

Есть области интеграции, где у Москвы и Минска особая энергетика

Политика

Предупреждение: возьмете за «жабры» на взятке — разговор закончен

Александр Лукашенко обсудил, как исключить необоснованное посредничество.

МНЕНИЯ

Европейские русофобы сами загнали себя в тупик

Леонид Слуцкий

Саммит ЕС не смог утвердить 20-й пакет антироссийских санкций

Важно сохранить институт журналистских расследований

Антон Ткачев

Госдуме предложили запретить намеки в СМИ на виновность до решения суда

В стране невыученных уроков

Андрей Удальцов

Трамп рискует по уши вляпаться в иранскую авантюру

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также