САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Белорусы активнее пользуются союзным ОСАГО в России

Союзное ОСАГО в Беларуси востребовано у физических лиц, а белорусы уже воспользовались страховкой в России в 238 случаях.

Автор Юлия Короткая

Фото: belrus.ru

Представитель Белорусского бюро по транспортному страхованию Раиса Александрович на заседании Комиссии Парламентского собрания Союза Беларуси и России по законодательству и регламенту отметила, что в работе системы союзного ОСАГО нет проблем.

«Белорусы уже воспользовались союзным ОСАГО в России в 238 страховых случаях. По ним российские страховые компании направили коллегам в Беларусь требования на 18,5 млн российских рублей. У россиян в Беларуси по союзному ОСАГО было четыре случая на 11,7 тыс. белорусских рублей», — сообщила Александрович.

Она также подчеркнула, что союзное ОСАГО в Беларуси более популярно у физических лиц, чем у компаний.


Парламентское Собрание

Валерий МАЛАШКО: Врача, фельдшера, медсестру искусственный интеллект не заменит

О сотрудничестве наших стран в области медицины, «виртуальных» помощниках, популярности белорусских здравниц, борьбе с вейпами поговорили с Председателем Комиссии ПС по здравоохранению

Политика

Вячеслав ВОЛОДИН: больше порядка и прозрачности

Оплата услуг ЖКХ теперь станет удобнее для россиян

МНЕНИЯ

Трамп- миротворец? Не смешите

Николай Валуев

Смотрим вокруг чего последнее время закручиваются все сыры-боры. Если внимательно, то вокруг энергоносителей

Массовый исход из Ирана маловероятен

Владимир Джабаров

Чем дольше тянется война с Ираном, тем меньше шансов у Трампа выйти из нее «победителем»

Зимние. Наши

Анатолий Заусайлов

Россия и Беларусь под своими флагами приняли участие в открытии Паралимпиады-2026. Уже есть первая медаль 

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также