САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Союзные депутаты рассмотрят вопросы автострахования и исполнения решений судов двух стран

Парламентарии Беларуси и России проведут совместное заседание по вопросам страхования и правовой защиты граждан.

Автор Юлия Короткая

19 ноября в 10:00 в Минске и с подключением из Москвы состоится заседание Комиссии Парламентского Собрания по законодательству и Регламенту. В центре внимания — вопросы создания единой системы обязательного страхования автогражданской ответственности (ОСАГО) для Союзного государства, а также механизмы исполнения судебных решений между Беларусью и Россией.

В обсуждении примут участие представители Постоянного Комитета Союзного государства, министерств юстиции двух стран, страховых организаций и профильных ассоциаций. Парламентарии рассмотрят законодательные инициативы, направленные на обеспечение равных прав граждан Беларуси и России в сфере автострахования и исполнения судебных решений.

Парламентское Собрание

Состоялось первое заседание отделения Научно-консультативного совета Парламентского Собрания

Профессионалы высказали свои предложения по сохранению правды о Великой Отечественной войне

Политика

Владимир ПУТИН: Для российско-китайских отношений любое время года – это весна

Во время видеоконференции лидеры России и Китая обращались друг к другу «дорогой друг», подчеркивая особый характер личных отношений

МНЕНИЯ

Сели в лужу

Анатолий Заусайлов

У организаторов Олимпиады-2026 проваливается лед на арене, гаснет свет на соревнованиях – и это все еще до официального открытия

Зачем открыли файлы Эпштейна?

Михаил Васильев

Скандал в «благородном семействе» пока не привел ни к чему

Бред и маразм пора прекращать

Андрей Удальцов

Для российского футбола забрезжил свет в конце тоннеля

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также