САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Владимир Путин вручил ордена Дружбы руководителям национальных филиалов МТРК «Мир»

Президент России Владимир Путин отметил вклад медиаменеджеров в освещение юбилея Победы в Великой Отечественной войне.

Автор Юлия Короткая

Владимир Путин наградил орденом Дружбы руководителей национальных филиалов Межгосударственной телерадиокомпании «Мир» из Беларуси, Казахстана, Таджикистана и Кыргызстана. Соответствующий указ был опубликован накануне.

Среди награждённых — директор белорусского филиала МТРК «Мир» Ольга Шпилевская, а также Алан Ажибаев (Казахстан), Вера Исмаилова (Таджикистан) и Нурдин Урмамбетов (Кыргызстан).

В документе отмечается, что награды вручены «за большой вклад в информационное сопровождение мероприятий, посвящённых празднованию 80-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов».


Парламентское Собрание

Валерий МАЛАШКО: Врача, фельдшера, медсестру искусственный интеллект не заменит

О сотрудничестве наших стран в области медицины, «виртуальных» помощниках, популярности белорусских здравниц, борьбе с вейпами поговорили с Председателем Комиссии ПС по здравоохранению

Политика

Владимир ДЖАБАРОВ: Трамп не смог просчитать последствий

При урегулировании кризиса на Ближнем Востоке без России не обойтись

МНЕНИЯ

Куда уходит детство?

Валерий Чумаков

Негода знаменитая девочка-вундеркинд Алиса Теплякова окончила РГГУ и в 13 лет стала дипломированным педагогом-психологом

Хватит миндальничать!

Олег Зинченко

Пора отвечать коллективному Западу на их языке.

Трамп- миротворец? Не смешите

Николай Валуев

Смотрим вокруг чего последнее время закручиваются все сыры-боры. Если внимательно, то вокруг энергоносителей

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также