САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Премьер-министр Беларуси Турчин прибыл в Москву на саммит глав правительств ШОС

Александр Турчин примет участие в заседании Совета глав правительств государств-членов Шанхайской организации сотрудничества.

Автор Юлия Короткая

Премьер-министр Беларуси Александр Турчин начал рабочий визит в Москву, где 21 ноября состоится заседание Совета глав правительств стран ШОС. Как сообщили в пресс-службе белорусского правительства, встреча пройдёт в традиционном формате — сначала в узком, затем в расширенном составе.

По информации российской стороны, заседание в Москве пройдёт под председательством премьер-министра РФ Михаила Мишустина.


Парламентское Собрание

Геннадий ЛЕПЕШКО: «Конфликт по Украине нужно закончить, а не приостановить»

Союзное государство и структуры, в которые оно входит, направлены не против кого-то, а нацелены только на сотрудничество

Политика

Дмитрий СУСЛОВ про Совет Мира: Риск подмены ООН и Совета Безопасности

Заместитель директора Центра комплексных европейских и международных исследований ВШЭ рассказал, как он понимает задумку Трампа

МНЕНИЯ

Спортсменов России и Беларуси приравняли к рабам

Олег Зинченко

Наши болельщики тоже в разряде угнетённых.

Чертова дюжина в Милане

Анатолий Заусайлов

На Зимней Олимпиаде-2026 выступят 13 россиян. Беларусь представят 7 человек

Снег идет, и все в смятенье

Михаил Панюков

Рекордные снегопады не парализуют жизнь в Минске и Москве, в отличие от Нью-Йорка

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также