САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Минобороны РФ: За ночь над российскими регионами сбили 216 беспилотников

В результате массированной атаки дронов были повреждены объекты инфраструктуры в Краснодарском крае, а в ряде городов временно ограничили работу аэропортов.

Автор Юлия Короткая

Минувшей ночью российские силы ПВО уничтожили 216 беспилотников в различных регионах страны. По данным Минобороны, 66 дронов были сбиты над Краснодарским краем, 45 — над Саратовской областью, 19 — над Крымом, восемь — над Волгоградской областью, семь — над Ростовской, четыре — над Белгородской, три — над Тамбовской, два — над Брянской. По одному беспилотнику уничтожили в Воронежской, Нижегородской и Оренбургской областях. Кроме того, 59 БПЛА были сбиты над акваторией Черного моря.

В Новороссийске в результате атаки повреждения получила нефтебаза на перевалочном комплексе «Шесхарис», пострадали береговые сооружения и три многоквартирных дома — в некоторых квартирах выбило стекла. Один мужчина получил травмы и был госпитализирован.

Из-за угрозы атак в течение ночи были временно приостановлены полеты в 11 аэропортах: в Пензе, Саратове, Тамбове, Краснодаре, Казани, Нижнекамске, Оренбурге, Самаре, Уфе, Волгограде и Геленджике.


Парламентское Собрание

Брестская улица до форума ведет

Второй форум «Великое наследие – общее будущее» приурочен к 85-летию начала Великой Отечественной войны

Политика

Иранский журналист Хаял Муаззин: «США и Израиль готовят наземную операцию и ядерный удар»

В эксклюзивном интервью «СВ» он опроверг все западные фейки о войне на Ближнем Востоке

МНЕНИЯ

Неспортивное поведение

Анатолий Максимов

Даже на Паралимпиаде западные спортсмены устраивают демарши против наших участников

Европу ослабляют клиническая слепота, русофобия и такие политики, как Мерц

Леонид Слуцкий

Член Комиссии ПС по международным делам, миграционной политике и связям с соотечественниками – о европейской «партии войны»

В Беларуси прошла облава на потенциальных убийц

Михаил Васильев

В ГАИ Синеокой подвели итоги акции «Пьяному и бесправному не место на дороге»

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также