САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Лавров объяснил перенос саммита Путина и Трампа в Будапеште «подковерными докладами» для Белого дома

Глава МИД РФ заявил, что встреча лидеров России и США не состоялась из-за информации, поступившей Дональду Трампу, и подтвердил готовность Москвы к переговорам при наличии проработанной повестки.

Автор Юлия Короткая

Министр иностранных дел России Сергей Лавров рассказал, что причиной переноса саммита между Владимиром Путиным и Дональдом Трампом в Будапеште стали «подковерные доклады», полученные американским президентом.

«Откуда и от кого взялись подковерные доклады американскому лидеру, после чего он то ли перенес, то ли отменил будапештский саммит, мне не известно», — отметил Лавров в интервью газете Corriere della Sera.

Дипломат подчеркнул, что Москва по-прежнему готова к проведению встречи на высшем уровне в Венгрии, если подготовка будет строиться на основе предыдущих договорённостей. Лавров также отметил, что для организации саммита необходима тщательно проработанная повестка.


Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Вячеслав ВОЛОДИН: Доступность жилья должна быть одинаковой для всех

В московском Доме Союзов прошло заседание Совета Законодателей

МНЕНИЯ

А нужен ли нам Нагиев?

Михаил Васильев

По мнению звезды, «слишком много снимают фильмов о войне»

На воре шапка горит. Над громадянами грянул гром

Павел Родионов

Сколько на самом деле киевская шайка вытащила из кармана Запада?

Всему своё рабочее время

Олег Зинченко

Странно, что периодически поднимается тема продолжительности трудового дня.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также